Вооруженные преступники угнали с автобазы в Москве дорогостоящий трактор

КриминалОбсудить в телеграм
Вооруженные преступники угнали с автобазы в Москве дорогостоящий трактор

Преступление произошло в ночь на среду. Пострадала одна из автобаз на юго-востоке Москвы. Об этом сообщили представители правоохранительных органов.

Около трех часов ночи на автобазу проникли пятеро мужчин, вооруженных пистолетами, лица которых скрывали маски. Они связали охранников, сели в двухковшевой трактор GMC и скрылись.

Одному из охранников удалось развязаться и сообщить о происшедшем в полицию.

На автобазе работает оперативно-следственная группа.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в цейтноте: если он не примет условия мира от Трампа в течение нескольких дней, США откажут Украине в гарантиях безопасности

В МИРЕ

В случае оперативного согласия, Киев получит «платиновое» предложение от Вашингтона - по аналогии с 5-й статьей Устава НАТО.

И как на это жить? Названы регионы с «высокими» пенсиями от 30 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Даже если у пенсионера есть собственная квартира, этих средств часто не хватает на нормальную жизнь.

Драки за розетки: Украина уходит во тьму. Блэкауты становятся новой нормой

В МИРЕ

В Одессе люди дерутся за зарядку телефонов, Краматорск полностью обесточен, Киев и восток страны — в шаге от тотального отключения электроэнергии.

Украина уже на столе, а не за столом: примчавшийся в Берлин Туск выложил всю правду о переговорах с США

В МИРЕ

Польша отказалась от участия в развёртываниях иностранных сил на Украине, хотя она реально способна предоставить сколько-нибудь серьезные наземные силы.

Новый Тунгусский метеорит. Земле может угрожать очередной “Армагеддон”

ОБЩЕСТВО

Многие видели голливудский фильм «Армагеддон» про гигантский астероид, готовый врезаться в Землю, и героическую команду рабочих, которые высаживаются на небесном теле и бурят ...

Смеялись, гуляли, строили планы — а потом исчезли: что известно о последних часах семьи Усольцевых

ЧП

Всплыли новые детали исчезновения семьи в тайге Красноярского края.