Воспитателей в Уфе испугала игрушка с торчащими проводами возле детсада

Происшествия2 комментария
Воспитателей в Уфе испугала игрушка с торчащими проводами возле детсада

Кинологи осматривают подозрительного плюшевого медведя возле детского учреждения.

В Уфе на площадке детского сада № 233 воспитатели обнаружили большого плюшевого медведя. Их насторожило то, что из игрушки торчали какие-то провода.

В этой связи сотрудники детского учреждения вызвали на место правоохранителей. Как сообщает LifeNews,  детей не эвакуировали, а перевели в другое крыло здания.

На место в срочном порядке приехали спасатели, кинологи и медики. Территорию оцепили, а специалисты с собаками осматривают подозрительную игрушку на наличие в ней взрывчатки. На месте дежурит экипаж скорой помощи.

Снова кровавый конфликт в школе: в Подмосковье ученик набросился на одноклассника с ножом

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

«Дана Богом»: депутат-единорос шокировал тюменцев представлением о власти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп приготовил России «анаконду»: эксперт назвал войну с Ираном стратегией США по экономическому удушению РФ

ОБЩЕСТВО

Аналитик института стран СНГ Игорь Шишкин призвал экспертное сообщество не оценивать чересчур оптимистично ситуацию вокруг Исламской республики Иран.

Ниже плинтуса: поддерживающие санкции против Ирана депутаты Европарламента не смогли найти страну на карте мира

В МИРЕ

"Мы не ходячая энциклопедия", - объяснил не считающий себя опозоренным незнания парламентарий Давид Корман.

«Русский в школе – мова в дупе»: надменное, наглое, силовое доминирование языка Пушкина продолжает угнетать Украину

В МИРЕ

Украинцы страдают от русского языка. Несмотря на все запреты, он «нагло и надменно» подавляет «родную украинскую мову». Даже на Западной Украине.

Зеленский сбежит? Эксперты раскрыли возможные тайные планы украинского президента

В МИРЕ

Политологи и аналитики обсуждают заявления Зеленского о Ближнем Востоке, его интерес к Израилю и возможный «запасной аэродром» именно там.

«Наши дети будут учиться в школах, а их…»: граждане Израиля стали больше времени проводить в укрытиях

В МИРЕ

Из-за продолжающегося конфликта с Ираном экономика Израиля начала серьезную нагрузку, и правительство нашло нестандартное решение минимизировать потери.