«Восстановлению не подлежит»: в Томске на авто рухнула башня

КурьезыОбсудить в телеграм

Россиянин приехал в промзону, чтобы снять на видео, но что-то пошло не так.

В Томске местный житель приехал снять на видео демонтаж бункера для цемента. Однако мужчина неудачно припарковал свой автомобиль: он оставил его в непосредственной близости от места сноса.

После подрыва башня обрушилась на припаркованную Toyota автора ролика, после чего от машины осталась лишь «лепешка». Автор эмоционально отреагировал на произошедшее. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал Baza.

https://youtu.be/D_miGowTU4Q

«Восстановлению не подлежит» слышен голос за кадром.

Метки

«Аварийные выходы заблокированы, тревога не сработала»: во время теракта в Одинцове дети оказались в ловушке из-за халатности администрации школы

Мечты, мечты, в чем ваша сладость: россияне раскрыли свои сокровенные желания

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.