Возбуждено дело по убийству семьи ветеранов ВОВ

ЧП1 комментарий
Возбуждено дело по убийству семьи ветеранов ВОВ

Неизвестный преступник поднял руку на двух беспомощных стариков, чтобы отнять у них сбережения.

Вечером 5 марта в дежурную часть полиции Иркутска поступил звонок. Встревоженный голос рассказал о том, что в доме по улице Зверева совершено страшное преступление - убили ветерана войны вместе с его престарелой женой.

Полицейские сразу отправились на место и увидели страшную картину. Квартира, где жили старики, была открыта. На полу в одной из комнат лежали два изрезанных тела. Позже выяснилось, что преступники убили их, чтобы ограбить - пропали все сбережения, скудные запасы денег, которые хранились в доме.

Когда беспомощные старики, 87-летний муж и его 83-летняя супруга, попытались защитить свое скромное имущество, преступник схватили нож. То, что перед ними находятся ветераны войны, его не остановило.

- Сейчас устанавливаются лица, причастные к совершению дерзкого убийства пожилой пары. Опрашиваются жильцы дома, устанавливаются свидетели и очевидцы, - рассказали в Следственном комитете.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц».

Бастрыкин забирает азербайджанское ОПГ в Москву: в Баку требуют «справедливости» и призывают диаспору выйти на митинги

Есть вопросы и к жене: в Татарстане задержали обладателя скандального сертификата на жилье из Таджикистана

Бастрыкина снова призвали: в Тюмени толпа разъяренных мужчин избила врача в больнице

Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

«Я его просто буду убивать»: бывший «охотится» за пришедшим инвалидом с СВО мужем волгодончанки и превращает жизнь молодой семьи в кошмар

РЕГИОНЫ

В редакцию обратилась жительница Волгодонска с жалобой на бездействие полиции - ее мужа-ветерана избил и запугал экс, а в полиции не захотели вмешиваться в «семейные ссоры»

Радиостанция Судного дня снова передала загадочный сигнал. Медведев отреагировал

ОБЩЕСТВО

Эта станция десятилетиями транслирует лишь монотонный гул. Но когда она «оживает» — мир замирает.

Азербайджан и Россия: названы три возможных сценария развития конфликта

ПОЛИТИКА

Почему кризис между Москвой и Баку может развиваться по разному и что это значит.

Чей Кавказ?Азербайджан играет в шум, Анкара пытается выхватить лакомый кусок, Путин готовит «другие калибры»  

ПОЛИТИКА

За эскалацией в Закавказье стоит Турция с торчащими "британскими ушами", которая заинтересована открыть военную базу в Азербайджане и выдавить Россию.