Возле ночного клуба в Кемерово избили полицейских

Происшествия16 комментариев
Возле ночного клуба в Кемерово избили полицейских

Полицейские попытались предотвратить конфликт у развлекательного заведения, однако сами стали жертвами нападения.

Сегодня в 5 утра в Кемерово возле клуба Time Public полицейские заметили группу людей, которые выясняли между собой отношения. При этом у одного из мужчин при себе был отрезок металлической трубы.

Полицейские представились и потребовали прекратить конфликт, однако озверевшие мужчины накинулись на них, сбили с ног и начали избивать. В результате правоохранители получили различные травмы.

Кроме того, злоумышленники забрали у полицейских оружие. Напавшие скрылись с места происшествия.

Сейчас личности преступников установлены, проводится комплекс мер по их задержанию.

Новости СВО: БПЛА атаковали Ярославль, ВС РФ нанесли удар по французским инструкторам, генное оружие создавали на Украине

Меркель отказалась от роли посредника в переговорах с РФ и раскритиковала политиков Евросоюза

«Покажем русским, что можем»: глава МИД Литвы потребовал от НАТО атаковать Калининград

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Война возвращается в родную гавань»: министр обороны Украины похвастался созданием первой управляемой авиабомбы

В МИРЕ

Михаил Федоров особо отметил, что боеприпас не является копией западных или советских решений, а создан исключительно украинскими инженерами.

Сильнейшая магнитная буря на подходе: на Солнце нашли пятна невероятного размера

НАУКА

Активная область на обратной стороне Солнца уже считается одной из самых мощных за последние годы и может повлиять на геомагнитную обстановку на Земле.

«Скажи спасибо, что тебе голову не сломали»: Пашинян набросился на женщину во время предвыборной акции

В МИРЕ

Премьер Армении снова поразил всех мастерством общения с избирателями, нахамив женщине.

«Удары идут не волнами, а системой»: на Западе заявили о крахе украинской ПВО

В МИРЕ

Александр Меркурис сообщил о нехватке систем противовоздушной обороны и ракет у ВСУ. На Украине не скрывают — проблемы действительно есть.

Владимир Петров — человек, который делает праздники для городов и платит по счетам, даже когда ему не платят

ОБЩЕСТВО

Местное правосудие оперативно «переквалифицировало» спор хозяйствующих субъектов в уголовное дело о мошенничестве.