В ночь на 4 июня по одному адресу в Москве обнаружено два тела. По предварительной версии, убийства не связаны между собой.
Почти в одно и то же время в одном и том же месте - возле дома 5 на улице Пруд Ключики в столице - произошло сразу два убийства.
В 3 часа ночи с 3 на 4 июня в сквере возле здания обнаружили тело 58-летнего местного жителя с гематомами и ссадинами. По основной версии мужчину жестоко избили. Смерть наступила примерно в 23:00 из-за разрыва печени, закрытой травмы груди и живота и последовавшего внутрибрюшного кровотечения.
Вторую жертву, вероятно уже другого преступника, нашли в 9-м часу утра 4 июня в своей «Мицубиси», припаркованной у подъезда рокового дома. 47-летнему водителю из Подмосковья выстрелили в голову. На момент обнаружения мужчина был жив. Его доставили в ближайшую больницу, но через час он скончался.
По первому случаю возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть», по второму - «Убийство» и «Незаконное хранение оружия».
Оперативники не уточняют, связаны ли преступления между собой или это трагическая случайность.







