Впавшую в кому туристку самолетом доставят из Таиланда в Челябинск

Актуальный вопрос5 комментариев
Впавшую в кому туристку самолетом доставят из Таиланда в Челябинск

Женщине сделали несколько операций, но они не помогли.

Марию Логинову из Челябинска, которая на отдыхе в Таиланде упала с велосипеда и получила тяжелую травму головы, транспортируют на родину - об этом сообщил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Девушка находится в состоянии комы, поэтому нужны особые условия. Марию доставят на родину специальным бортом, её будут сопровождать врачи.

- Перелет станет возможным после положительного заключения таиландских врачей. По прилете в Челябинск Марину встретит реанимобиль и доставит в областную больницу для дальнейшего лечения, - отметил Дубровский.

Мария Логинова вместе с мужем поехала отдыхать в Таиланд в октябре этого года. Там они решили покататься на велосипедах, но девушка не справилась с управлением, сильно ударилась головой и впала в кому. Местные врачи сделали несколько операций, но серьезных улучшений не наблюдается. Доктора не исключают, но новые вмешательства могут изменить ситуацию, однако пребывание в тайской больнице стоит очень дорого.

Ранее сообщалось, что в турецком отеле погибла маленькая российская туристка.

Прогремевшая на всю Россию история с истерикой челябинца из-за подарка сыну от Деда Мороза получила неожиданное продолжение

«Отличная сделка Трампа дала трещину»: Таиланд утюжит Камбоджу химическим оружием

Роковую ошибку исчезнувших Усольцевых назвал исследователь трагедии группы Дятлова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.