«Втаптывали голову в асфальт»: в Электростали кавказцы до полусмерти избили парня, заступившегося за девушку

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Втаптывали голову в асфальт»: в Электростали кавказцы до полусмерти избили парня, заступившегося за девушку

Сообщается, что парень боится идти в полицию.

Утром 28 июля толпа мигрантов жестоко забила парня в подмосковной Электростали. Об этом пишут в соцсетях и Телеграм-каналах.

В Сети опубликовано резонансное видео с места ЧП. На нём видно шестерых молодых людей. Четверо нападают на одного, ещё один стоит в стороне. Парень пытается дать отпор отморозкам. Он отталкивает одного, вступает в клинч со вторым, но силы не равны. Подбежавшие сзади мужчины кавказской внешности роняют жертву на землю и начинают наносить серию ударов кулаками. Один особо разъярённый неадекват буквально втаптывает голову пострадавшего в асфальт.

Кавказец добивает лежачего парня.

Происходящее во дворе соседи засняли на телефон.

«Сейчас милицию вызову», - кричит женщина за кадром, пытаясь таким образом вразумить мигрантов.

После этих слов они разбегаются в разные стороны, но напоследок бородач наносит ещё два удара по голове беззащитного юноши. Видео длится ещё около 20 секунд, но потерпевший так и не смог встать. Одни сообщают о летальном исходе нападения. Говорится о сломанных шейных позвонках. В других каналах пишут, что пострадавший парень живой. Также появилась фотография некоторых из нападавших.

Фото агрессоров.

«Двое горожан увидели девушку, убегающую от мужчины. Они попытались его остановить. Мужчина применил перцовый баллончик и попытался сбежать, но ребята его догнали. За происходящим наблюдал азербайджанец, который вызвал «подкрепление». Приехавшая братская помощь избила местных», - пишет канал «Русский меч», уточняя, что нападавшими были армяне и азербайджанцы.

Распространяется информация, что избитый боится подавать заявление на беспредельшиков. О реакции со стороны силовиков пока ничего неизвестно.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что мигрант из Узбекистана назвал россиян народом свиней, бомжей и проституток. Он заявил, что через 20-30 лет русские вымрут и управлять страной будут его соотечественники.

Последние новости о мигрантах в России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Мигранты
#Мигранты криминальные новости
#Мигранты новости
#Мигранты в России

Свое мнение о том, как поступить с мигрантами в России можно и нужно написать в комментариях ниже

«Три человека погибли»: массовое отравление произошло в подмосковном Видном

Грозит ли России миллион индусов? Первые мигранты из Индии прибыли в Москву  

«Дружбонародный госпозор властей РФ продолжается»:  глава таджикского Совбеза заслушал отчёт Шойгу по ситуации с нападением в школе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.