Второй раненый боец ФСБ скончался после стрельбы на Лубянке

Происшествия7 комментариев
Второй раненый боец ФСБ скончался после стрельбы на Лубянке

Сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко.

Второй сотрудник Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, раненный при стрельбе на Лубянке, скончался в больнице. Об этом в пятницу, 20 декабря, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко.

«Таджикские парни из «Крокуса» невиновны, проклятая Россия осудила их незаконно»: СМИ Таджикистана оправдывают террористов, МИД РФ жует сопли

Миссия невыполнима: спецслужбы Индии задержали нескольких украинцев и одного гражданина США по подозрению в терроризме

Пожизненно всем: суд вынес приговор исполнителям теракта в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия пытается прорвать блокаду Кубы: наши танкеры с нефтью плывут к Острову Свободы

В МИРЕ

Накануне Франция и Британия захватили в Средиземном море танкер Deyna, шедший из порта Мурманск

Кто владеет национальным мессенджером «МАХ»: на фоне размытости конкретного собственника, либералы уже «отдали» его родне Путина

Исторические «корни» компаний-учредителей уходят на Кипр и Виргинские острова, а нынешние владельцы «переплетены» в клубок фирм с парой человек в штате.

Тайна Усольцевых: пропавшая семья, пустой дом — и кто-то чистит снег

ОБЩЕСТВО

Соседи рассказали, что происходит у дома Усольцевых спустя полгода после исчезновения в тайге.

Армия США ослабла в ходе иранской кампании: Китай изучает ошибки и тактику - самое время нанести удар по Тайваню

В МИРЕ

Расход боеприпасов на Ближнем Востоке будет восстанавливаться несколько лет, что создает «окно возможностей» для операции КНР.

На Земле ожидается самая сильная магнитная буря за 2 месяца

НАУКА

Землю накроет мощная магнитная буря: пик космического шторма ожидается 20–21 марта. Ученые предупреждают о полярных сияниях даже в средних широтах.

Екатерина Великая из КНДР: товарищ Ким Чен Ын готов передать страну в руки своей дочери

В МИРЕ

Ким Чен Ын – наследник отца и деда, но и человек, действующий явно по-новому. Он явно готов жить и здравствовать еще много десятилетий (сейчас лидеру КНДР всего 44), но ...