Болельщик с голым торсом преодолел солидную дистанцию до того, как его повязали македонские секьюрити.
В Македонии матч за Суперкубок УЕФА ознаменовался не только, собственно, игрой в исполнении футболистов испанского «Реала» и «Манчестер Юнайтед» из Англии. Сразу после финального свистка случился инцидент с выбеганием на поле фаната, который, как и полагается в таких случаях, по телевидению показан не был.
В тот момент, когда поклонники мадридского клуба уже начали праздновать победу со счетом 2:1, на газоне «Национальной арены Филипп II Македонский» в Скопье появился некий полуголый мужчина.
На передней части тела у него было написано Ronaldo - в честь главной звезды «Реала» Криштиану Роналду - и нарисовано сердце, на лбу красовалась семерка (номер португальского нападающего), а на щеках - инициалы CR.
На спине же у возмутителя спокойствия, снятого на видео одним из фанатов английского клуба, были всё тот же седьмой номер и надпись Putin - в честь президента России Владимира Путина.
Этот болельщик преодолел солидную дистанцию прежде, чем его повалили на траву...
