Выпивший три литра водки воронежец поехал дразнить полицейских

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Выпивший три литра водки воронежец поехал дразнить полицейских

Мировой суд усмотрел в его выходке повод для административного наказания

Автомобилист на спор выпил 3 литра водки и стал дразнить воронежскую полицию

Житель Воронежской области не смог оспорить наказание, определенное ему судом за совершенно дикую выходку. Мужчина на спор выпил три литра и отправился за рулем авто дразнить полицейских.

Инцидент произошел в марте этого года в городе Калач. Как пишет «Блокнот Воронеж», употребивший порядка трех литров сорокоградусной мужчина поспорил с друзьями, что в таком состоянии проедет за рулем автомобиля перед окнами отдела полиции на улице Ленинской.

Технически спор он выиграл и доехал до правоохранителей, но был там задержан сотрудниками ДПС. Мировой суд усмотрел в его выходке повод для административного наказания, назначив спорщику 30 тысяч рублей штрафа и лишив его водительских прав на год и девять месяцев.

Недовольный нарушитель обжаловал решение служителей Фемиды, но вышестоящая инстанция – Калачеевский райсуд – жалобу не удовлетворила.  Пользователи сети, обсуждая произошедшее в комментариях, удивляются даже не тому, что человек после трех литров водки мог сесть за руль, а тому, что после такого количества горячительного он выжил.

Ранее в Новосибирске изрядно перебравший местный житель взял в заложники свою семью, потребовав за них выкуп в размере трех миллионов рублей.

Последние новости Воронежа и о происшествиях в Воронеже читайте здесь, на БлокнотРУ


#Воронеж происшествия
#Новости Воронежа
#Воронеж новости

Свое мнение о новостях из Воронежа публикуйте в комментариях ниже

«Проси прощение»: пьяная клиентка разбила голову сотруднице в ПВЗ Москвы

Воронежские подростки довели издевательствами пенсионерку до СК

«Красавцы!»: в Челябинске учителя и школьник скрутили 25-летнего бодибилдера, ворвавшегося в школу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Истерика на всю страну»: Зеленский не выдержал намёков США на компромисс

В МИРЕ

Президент Украины обвинил спецпосланника Трампа Уиткоффа в «предательстве» и распространил ложные обвинения после заявлений о возможности мира с Россией.

"США убьют Зеленского руками России": Трамп крепко взял киевского диктатора за причандалы

В МИРЕ

Украинский диктатор периодически оказывается в зоне накрытия российских ракет. Но пока жив. Почему, надолго ли и причем тут Америка?

«Мы всё дальше от Бога»: россияне потребовали ввести ГОСТ на куличи из-за «дубайских» и «сырных» изделий

ОБЩЕСТВО

Общественник Владимир Зыков направил обращение в Росстандарт с просьбой разработать национальный стандарт кулича.

Трамп поставил Россию на счетчик: удастся ли президенту США добиться «прогиба»

ПОЛИТИКА

США ожидают получить от России ответ на предложение о прекращении огня «на этой неделе».

«Русский с американцем – братья по оружию»: СВР призвала вместе бить еврофашистов

В МИРЕ

Европа постоянно «беременна фашизмом». Собирается разродиться им снова. В этой ситуации Москва и Вашингтон должны общими усилиями обуздать безумцев.

«Трамп удовлетворил Макрона»: Пасхальное перемирие отменяется, Россия под давлением

В МИРЕ

17 апреля представители США, Украины и ЕС встретились в Париже. Итоги Россию не обрадуют – заявлено о «сближении позиций». Видимо, против нас.