Взрыв петарды в руках молодого человека в жилом дворе Екатеринбурга попал на видео

Видео17 комментариев
Взрыв петарды в руках молодого человека в жилом дворе Екатеринбурга попал на видео

Через какое-то время после неудачного запуска ракеты молодой человек пришел в себя, и, судя по всему, серьезно не пострадал.

В Екатеринбурге в первую ночь 2017 года произошло ЧП во время запуска петарды. Молодой человек решил зажечь ее по-своему - в нарушение условий техники безопасности, но опасный эксперимент завершился неудачно.

Инцидент случился на улице Краснолесья - вскоре после праздничного боя курантов, когда местные жители вышли во двор посмотреть на фейерверки. Один из них записывал процесс на видео, и в кадр случайно попал момент со взрывом.

- Это произошло во дворе 74-го и 76-го домов, - рассказал Е1.RU очевидец. - Парень решил без фитиля поджечь ракету. В итоге он повредил ладонь - произошел разрыв тканей и ожоги лица.

На записи видно молодого человека со спины, который пытается поджечь пиротехническое средство. Но вместо салюта гремит взрыв, и парень падает на снег. К нему подбегают прохожие и начинают поднимать. Вскоре молодой человек пришел в себя, и, судя по всему, он серьезно не пострадал.

Во всяком случае, о каких-либо полученных им повреждениях не сообщается.

Ранее пользователей Сети шокировал взрыв на рынке фейерверков в Мексике, в результате которого погибло почти 30 человек.

"У нас всё хорошо будет": суд вынес приговор экс-главе азербайджанской диаспоры на Урале и членам его ОПГ. Но это еще не конец

«Британские креатуры»: им Зеленский уступил лидерство в рейтинге доверия украинцев

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.