Взрыв петарды в руках молодого человека в жилом дворе Екатеринбурга попал на видео

Видео17 комментариев
Взрыв петарды в руках молодого человека в жилом дворе Екатеринбурга попал на видео

Через какое-то время после неудачного запуска ракеты молодой человек пришел в себя, и, судя по всему, серьезно не пострадал.

В Екатеринбурге в первую ночь 2017 года произошло ЧП во время запуска петарды. Молодой человек решил зажечь ее по-своему - в нарушение условий техники безопасности, но опасный эксперимент завершился неудачно.

Инцидент случился на улице Краснолесья - вскоре после праздничного боя курантов, когда местные жители вышли во двор посмотреть на фейерверки. Один из них записывал процесс на видео, и в кадр случайно попал момент со взрывом.

- Это произошло во дворе 74-го и 76-го домов, - рассказал Е1.RU очевидец. - Парень решил без фитиля поджечь ракету. В итоге он повредил ладонь - произошел разрыв тканей и ожоги лица.

На записи видно молодого человека со спины, который пытается поджечь пиротехническое средство. Но вместо салюта гремит взрыв, и парень падает на снег. К нему подбегают прохожие и начинают поднимать. Вскоре молодой человек пришел в себя, и, судя по всему, он серьезно не пострадал.

Во всяком случае, о каких-либо полученных им повреждениях не сообщается.

Ранее пользователей Сети шокировал взрыв на рынке фейерверков в Мексике, в результате которого погибло почти 30 человек.

Новый удар по Вайлдберриз: после атаки БПЛА загорелся склад в Екатеринбурге

Под Екатеринбургом совершено покушение на производителя наводящего ужас на украинских боевиков дронов «Упырь»

«Век воли не видать!»: избившие ученого в Екатеринбурге "ассенизаторы" требуют свободы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.