«Я конченый»: на Урале стример жалобно извинился за слова об отрезанных ушах героев СВО

На Урале стример оскорблявший и угрожавший героям СВО арестован на 10 суток
ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Я конченый»: на Урале стример жалобно извинился за слова об отрезанных ушах героев СВО

Мужчина готовится отправиться в зону боевых действий.

В Свердловской области мужчина оскорблял и словесно унижал участников СВО во время стрима. Видео сразу же завирусилось в Сети. Мужчина арестован на 10 суток.

«Эти нашивки я оторвал у мёртвых солдат. Вы бежите, как крысы. На танках по людям разворачиваетесь. У меня ещё уши солдат лежат», -  говорит пьяный мужчина во время трансляции, сопровождая свою лексику нецензурной бранью.

По данным местных СМИ, отморозком оказался 36-летний сотрудник ЧОПа Артём О. Жителя Екатеринбурга быстро задержали. Будучи подшофе, он провёл в социальной сети прямой эфир, где публично оскорблял символику армии России, угрожал российским бойцам и рассказывал, что издевался над телами мёртвых военных.

Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал его за мелкое хулиганство. Составлены протоколы о дискредитации ВС РФ и распространении ложной информации о военных. Протрезвев, мужчина осознал, что натворил и извинился. Он заявил, что готов искупить свою вину кровью.

«Я Артём Валерьевич, готов поехать на СВО и воевать против Украины. Такого больше не повторится. Я с… конченая, что так поступил», - заявил екатеринбуржец.

Как сообщает ТАСС, сейчас доброволец готовится к отправке в зону боевых действий. О возбуждении уголовных дел пока неизвестно. Пользователи соцсетей и военкоры призывают власти привлечь его именно к уголовной ответственности, ведь во время эфира наговорил он не на одну статью УК РФ.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что в Тюмени банда пьяных подростков жестоко избила ветерана СВО.

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

«Вообще другая лига»: на Украине снова погрозили несуществующей баллистикой — смеются даже в Киеве

«Вот-вот увидим российское наступление»: в СВО скоро наступит решающий момент — что будет?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Киеве пообещали превратить Крым в остров и устроить там ад: насколько реалистичен сценарий блокады полуострова

В МИРЕ

Пока подобные заявления больше базируются на эмоциях и пропаганде, но осложнить жизнь крымчан ВСУ могут.

«Легкие дождики сменяются ливневыми»: метеорологи сообщили о начале Эль-Ниньо — что грозит России?

НАУКА

Эксперты предупреждают, что последствия могут затронуть миллионы людей.

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

ОБЩЕСТВО

Адвокат родственников погибших Евгений Черноусов сообщил о странной детали - отсутствие порядкового номера на уголовном деле.

Трамп пожертвовал «духом Анкориджа» ради получения поддержки европейцев в ситуации с Ираном

В МИРЕ

Это подтверждают также источники издания Politico, которое сообщило, что Трамп пообещал G7 пойти на уступки по Украине

«Вообще другая лига»: на Украине снова погрозили несуществующей баллистикой — смеются даже в Киеве

В МИРЕ

Эксперты считают, что на свое производство Незалежная не способна, а «своим» называет западные переделки.