«Я здесь хозяин»: в Петербурге кавказец избил мужчину с плачущим ребёнком на руках

Полиция проверит агрессивного мужчину, напавшего на семью с ребёнком в Петербурге
ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Я здесь хозяин»: в Петербурге кавказец избил мужчину с плачущим ребёнком на руках

Его личность установлена, принимаются меры к задержанию.

В Сети распространяется видео, снятое в Северной столице. На кадрах - конфликт русской семьи и выходца с Кавказа.

Беспредельщик заехал на стоянку, выделенную для местных жителей и ими же оборудованную. Петербуржцы сделали неадеквату замечание. Хрупкая психика мужчины не выдержала критики, и он набросился на горожан.

«Я хозяин здесь, вот этого дома», - закричал он.

Далее посыпались угрозы и нецензурная брань. В качестве разминки «хозяин» решил провести болевой приём против шлагбаума. Вырвав ограждение, он накинулся на людей.

Отец с ребёнком на руках, который снимал происходящее, получил удар. Это отчётливо видно на видеозаписи. Женщина, попыталась утихомирить отморозка, но тот продолжал кошмарить петербуржцев. Всё это время за кадром слышно, как рыдает ребёнок, но это не останавливало дикаря, который пообещал расправиться с жильцами ЖК.

Инцидент прокомментировала официальный представитель МВД Ирина Волк.

«В Санкт-Петербурге мои коллеги выясняют причины и обстоятельства конфликта на территории одного из жилых комплексов. Судя по опубликованной в интернете видеозаписи, участниками инцидента стали семейная пара с ребёнком с одной стороны, и агрессивный мужчина – с другой. Его личность установлена, принимаются меры к задержанию», - резюмировала она.

Надеемся, что силовики по достоинству оценят амбиции кавказца и назначат его хозяином клетки - сначала в ИВС, потом в СИЗО, а в конечном итоге - в колонии.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что в Татарстане двое мигрантов из Средней Азии расчленили женщину из-за полумиллиона рублей.

«Мигрантов развернем на границе»: Медведев потребовал ввести биометрию на всех пунктах пропуска

«Где написано, что нам этого делать нельзя»: четверо мигрантов зарубили барана на детской площадке в Москве

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.