Якутские полицейские нашли в багажнике Toyota мешок конопли

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Якутские полицейские нашли в багажнике Toyota мешок конопли

Преступников удалось задержать благодаря опыту правоохранителей, заметивших их странное поведение.

Полицейским Республики Саха удалось изъять крупную партию конопли. Сотрудники полиции задержали трех человек, перевозивших в своем автомобиле мешок, набитый листьями растения, оборудование для приготовления и употребления наркотиков, а также сосуд с наркосодержащим веществом.

Инцидент произошел на 24 км автодороги «Лена», когда полицейские обратили внимание на подозрительный автомобиль Toyota Corolla и странное поведение его 31-летнего водителя и пассажиров, сообщает пресс-служба ГУ МВД по республике Саха.

Любители «травки» задержаны. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

Новые подробности дела Долиной: певица обратилась в полицию только после требования о выселении

Украина перешла к террору среди мирного населения России: в Волгодонске смертница несла десять килограмм взрывчатки в администрацию

«Нормальная схемка, чтобы к Новому году заработать»: в Москве сотрудник ГИБДД потребовал водителя вбить в поиске слово «трава»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.