За отказ в сексе школьники убили девушку

ЧП11 комментариев
За отказ в сексе школьники убили девушку

Подозреваемыми оказались двое учащихся 8 и 9 классов.

Как сообщается, в одном из районов Днепропетровской области, в поселке Подгороднее, жителями на берегу реки было обнаружено тело убитой девушки.

В результате работы правоохранительных органов была установлена личность убитой девушки. Ей оказалась пропавшая в январе текущего года 18-летняя девушка.

После чего были задержаны предполагаемые преступники.

Ими оказались два школьника 8 и 9 классов.

Несовершеннолетние сознались в совершении убийства. Как удалось установить, малолетние преступники во время прогулки с подругой пытались принудить ее к оральному сексу, на что получили категорический отказ. В результате девушка поплатилась собственной жизнью.

Неудовлетворенные малолетние преступники потащили несговорчивую девушку к реке, где и забили ее до смерти.

В настоящее время ведется следствие.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.