Задержали сообщника зеленодольского инкассатора, похитившего 60 млн

ЧПОбсудить в телеграм
Задержали сообщника зеленодольского инкассатора, похитившего 60 млн

Сотрудники правоохранительных органов Республики Татарстан продолжают искать главного преступника - Игоря Богаченко и его второго сообщника - Илью Кострубина.

В Казани задержали одного из сообщников инкассатора Игоря Богаченко, который "прославился" на всю страну, похитив в банке 60 млн рублей. Сейчас мужчину допрашивают. Имя его в интересах следствия пока не разглашается.

Тем временем сотрудники МВД разыскивают самого Богаченко

Снимок экрана 2015-01-28 в 15.41.52

и его второго «напарника» Кострубина, известного в городе фотографа и музыканта. За информацию об их местонахождении Сбербанк пообещал миллион рублей.

Снимок экрана 2015-01-28 в 15.40.41

Ограбление произошло 23 января. На улице Ленина в Зеленодольске 26-летний преступник прострелил ногу напарнику и, чуть не сбив раненого мужчину, угнал инкассаторский «Фольксваген» с деньгами. Позже машину нашли - Богаченко бросил ее неподалеку от своего дома. В ней были спрятаны 4 млн рублей. Сегодня в банк удалось вернуть 12 млн.

Раскрытие преступления взял под контроль министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин.

Метки

Дочь вице‑премьера Хуснуллина поставили на «счетчик»: с девушки требуют почти 2 млн рублей за услугу «вахтера»

Полиция Иваново заплатит 2,8 миллиона таксисту-узбеку за наркоторговца-узбека

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.