Задержана мать-кукушка, бросившая сына за 400 км от дома

ЧП4 комментария
Задержана мать-кукушка, бросившая сына за 400 км от дома

Сотрудники управления МВД по городу Пензе привлекли женщину к административной ответственности.

Вчера в Пензе была задержана 34-летняя Людмила И., которая месяц назад бросила своего сына на произвол судьбы. Попросилась в гости к незнакомому садоводу под предлогом, что ей с маленьким Сашей негде ночевать. Объяснила, что приехала из Тольятти к родственникам, но те оказались ей не рады. А на утро, сказав, что собирается искать работу, сбежала.

Сердобольный дачник, пустивший незнакомку, быстро понял, что его обманули. Людмила не вернулась ни к обеду, ни даже к ужину, номера телефона она не оставила и забрала все вещи. Он вызвал полицию.

Саша Иванов 2

- Сотрудники, прибывшие в поселок Монтажный, забрали мальчика и отвезли его в областную больницу, - сообщила начальник отдела информации и общественных связей МВД по Пензенской области Ольга Евдокимова. - 4 июня, ровно через месяц, была задержана и сама женщина. Она рассказала полицейским, что уезжала в Москву на поиски работы.

Сейчас в отношении матери-кукушки возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Неисполнение родительских обязанностей». Решается вопрос о лишении ее родительских прав.

Иванов Саша

Трехлетний Саша, как выяснил "Блокнот", неделю пролежал в детском отделении пензенской больницы, а сейчас находится в детском реабилитационном центре в поселке Кичкилейка. Мальчик очень скучает по маме, ждет и надеется, что она его заберет.

- Он плохо говорит, всего два слова - «мама» да «машинка», - рассказывала журналисту информагентства одна из медицинских сестер. - Чаще, конечно, «мама»... Славный ребенок, аккуратный, хорошо кушает. Видно, что воспитанный.

Миллионы на возможность слышать. А дальше?

СВО новости: украинцы платят за «похищения» с учений, Трамп отказал Украине в ракетах Patriot, боевики ВСУ тонут при форсировании Северского Донца

«Нам нужны наглые дети и их папаши на джипах»: академик РАН умер после избиения в Екатеринбурге. За дело берется Бастрыкин

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Главный итог эпохи Зеленского»: Украина стала самой бедной страной Европы

В МИРЕ

Уровень жизни украинцев упал, цены растут — будет ещё хуже.

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

ОБЩЕСТВО

Месяц назад Горсовет города расторг контракт с чиновником, задержанным ФСБ еще в конце апреля.

«Не хотим, как Вайлдберриз»: бизнесмены резко начали увеличивать расходы на защиту от БПЛА – на это ушло почти полмиллиарда рублей

ОБЩЕСТВО

За последние полгода российский бизнес потратил на средства против дронов 441,3 млн руб., что в 6,6 раз больше, чем за тот же период прошлого года.

Зеленский в отчаянии — он попросил США «надавить» на Россию, чтобы закончить конфликт

В МИРЕ

Похоже, что всё наоборот: Штаты ракет Киеву не дают, а также просят не бить по судам в Черном море.

ВСУ нанесли мощный удар по жилому сектору Геленджика: повреждены более 20 домом – в городе введен локальный режим ЧС

ОБЩЕСТВО

В ночь на 12 августа Краснодарский край подвергся массированной атаке ВСУ, есть погибшие.