Заказчиком жестокого нападения на москвичку оказался ее сосед по коммуналке

Криминал7 комментариев
Заказчиком жестокого нападения на москвичку оказался ее сосед по коммуналке

Жертва и заказчик не поделили территорию коммунальной квартиры.

Зверское избиение женщины на Большой Тульской улице в Москве заказал сосед потерпевшей по коммунальному жилью, об этом о рассказал глава уголовного розыска УВД Южного административного округа столицы Марат Деушев.

- Мотивом являются длительные неприязненные отношения на почве общежития в коммунальной квартире между двумя семьями, - сообщил Деушев.

Известно, что так называемый «заказчик» обратился к своему армейскому товарищу с предложением расправиться с неугодным ему человеком. Как оказалось, в деле участвовали не только заказчик и исполнитель, но также соисполнитель и даже организатор преступления. С каждым из них сейчас работают оперативники, проводятся оперативно-следственные действия.

Исполнителем преступления оказался 27-летний житель Подмосковья, бывший боксер, ранее мужчина уже был судим.

Марат Деушев отметил, что все участники преступной схемы получили от заказчика денежные средства. В настоящее время ведется расследование и допрос участников спланированного жестокого нападения.

Отметим, расследование жестокого преступления взял под личный контроль Начальник Главного управления МВД России по Москве Анатолий Якунин.

Напомним, вечером 24 января на Большой Тульской улице на юге Москвы на 34-летнюю жительницу столицы напал неизвестный. Разъяренный мужчина стал жестоко избивать ее, повалив на землю. Удары были настолько сильными, что несчастная потеряла сознание. Этого извергу показалось мало, тогда мужчина стал ломать женщине ноги и руки, давить и выламывать ей ребра, прыгая прямо на ее теле. Спустя несколько минут избиения, под конец своих издевательств мужчина порезал лицо дамы ножом и сбежал с места преступления.

Мимо зверского издевательства проезжали равнодушные автомобилисты и проходили случайные прохожие, никто из них не сделал ничего, чтобы помочь несчастной женщине.

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Растление и изнасилование: сын фронтовика, прикидывавшийся ветераном войны, обвинён в педофилии

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.