Закричали за секунды до удара: несовершеннолетние подруги погибли в ДТП во время прямой трансляции

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Закричали за секунды до удара: несовершеннолетние подруги погибли в ДТП во время прямой трансляции

Фото: телеграмм-канал mvd_kchr

Страшная трагедия произошла на заснеженной трассе Черкесск — Домбай.

Страшная трагедия произошла на 6-м километре дороги Черкесск — Домбай накануне вечером. Шесть человек ехали в автомобиле по заснеженной трассе и в это время решили начать прямой эфир. Две несовершеннолетние подруги напевали песню и махали руками в камеру, а потом неожиданно закричали, и через несколько секунд трансляция оборвалась. 

Как оказалось, крик был не постановкой, а реакцией перед смертельной аварией. Последние мгновения жизни пассажиров сохранились в Интернете. Жуткие кадры с места ДТП уже разлетелись в Сети. А запись прямого эфира оказалась в распоряжении телеграмм-канала Mash! Gor.

По предварительным данным правоохранительных органов, водитель Lada Granta не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в столб электроосвещения. В результате аварии погибло четыре человека: 19-летняя Камила, 15-летняя Минара, 17-летний Марат и 38-летняя Марина. Остальные двое были доставлены в больницу с тяжелыми травмами и телесными повреждениями. Сейчас за их жизнь борются медики.

Точные обстоятельства происшествия выясняются сотрудниками Госавтоинспекции, которые незамедлительно прибыли на место ДТП в Усть-Джегутинском районе, как только поступило сообщение. На данный момент указанный участок автодороги из-за погоды продолжает оставаться очагом аварийности.

Отметим, что в похожей ситуации погиб румынский певец Тави Пустиу. В 2020 году его автомобиль столкнулся с поездом, а последние секунды жизни попали на кадры прямого эфира, который артист вел на личной странице. Как выяснилось, он был за рулем своей машины, подпевал местному радио, снимал жену, сидящую на пассажирском сиденье, и в какой-то момент так увлекся трансляцией, что не заметил приближающегося на большой скорости поезда. Предотвратить удар не получилось — Тави скончался на месте, а его супруга была доставлена в больницу с тяжелыми травмами.

Напомним, что несколько месяцев назад в смертельном ДТП погиб Сергей Пускепалис. Это произошло в Ярославской области, когда 56-летний актер направился в Донбасс с гуманитарной помощью. Вместе с ним погиб и его водитель Александр Синицын. Виной происшествия стал обгон, во время которого минивэн, где находился Пускепалис, задел встречный грузовик. Удар пришелся в пассажирскую сторону и шансы выжить были маловероятны. 

В Санкт-Петербурге «умный» трамвай сбил троих пешеходов

Адвокат маньяка Чикатило погиб в ДТП под Луганском

«Её трясло всю»: в Волгограде автомобилистка сбила четырёх детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку