Защитник хоккейного клуба «Звезда» пропал без вести по дороге в Челябинск

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Защитник хоккейного клуба

Автомобиль, на котором 24-летний Игорь Аксенов уехал из родного Чебаркуля, найден на обочине автотрассы.

В розыск 24-летнего хоккеиста Игоря Аксенова объявило руководство чебаркульского клуба «Звезда» и друзья. После того, как 26 апреля защитник не явился на тренировку, к нему домой отправили товарищей. Там-то и выяснилось, что Игорь уехал накануне в областной центр - Челябинск. Однако ни там, ни где бы то ни было его никто не видел.

Восстанавливая хронологию последних дней, полицейские выяснили, что 24 апреля Игорь Аксенов вместе с командой принял участие в турнире, посвященном Дню Победы, где «Звезда» заняла первое место. Вместе с друзьями Игорь отпраздновал победу в родном Чебаркуле. А уже на следующий день вновь выехал в Челябинск.

- Разыскивается без вести пропавший Аксенов Игорь, 1992 года рождения, который 25 апреля 2016 года около 13.00 уехал на автомобиле «Шевроле Круз» в город Челябинск и до настоящего времени не вернулся, - подтвердили в главном управлении МВД по Челябинской области.

Друзья хоккеиста и коллеги по команде также обращаются к потенциальным свидетелям, распространяя посты в социальных сетях.

- Внимание! SOS! Пропал наш друг Аксенов Игорь! Высокий, крепкого телосложения, карие глаза, короткая стрижка. Пожалуйста, максимальный репост! - пишет обеспокоенная подруга Наталья Рабцевич.

- Игорь никогда не нарушал дисциплину. Всегда в спорте. Его машину нашли брошенной рядом с обочиной у трассы, самого Игоря искали всю ночь, никаких следов не нашли, - рассказал местному порталу 1Obl.ru тренер «Звезды» Ильдус Имамиев.

Игорь Аксенов

Пропавшие в тайге Усольцевы могли пережить зиму — шанс есть

Давай 10 тысяч: таксист Арсен в Краснодаре шантажировал убитую горем жену бойца СВО — расплата настигла быстро

«Служите без денег, ребята, а я - на отдых в НАТО»: авторитетный депутат-миллиардер Плотников из Перми предложил сделать полицейских крепостными

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.

Трамп убивает НАТО: названы пять сценариев

ПОЛИТИКА

От жесткой риторики до выхода США — эксперты описали, как меняется роль Вашингтона в альянсе.

Пропавшие в тайге Усольцевы могли пережить зиму — шанс есть

ОБЩЕСТВО

Тайна пропажи семьи в Красноярском крае не раскрыта — эксперты допускают выживание, но следов до сих пор нет.

Иран сохранил половину ракетных установок и тысячи дронов: разведка США подтверждает полную боеспособность Тегерана

ОБЩЕСТВО

Страна сохраняет значительные военные возможности, включая крупный арсенал ракетного оружия.