«Заставлял отправлять нюдсы»: в Санкт-Петербурге задержали 14-летнего школьника за домогательства шестиклассницы

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Заставлял отправлять нюдсы»: в Санкт-Петербурге задержали 14-летнего школьника за домогательства шестиклассницы

Виртуальный роман закончился уголовным делом.

Зумеры продолжают удивлять: в Санкт-Петербурге задержали 14-летнего восьмиклассника за домогательства шестиклассницы. Юный кавалер отправлял девочке интимные фотографии и заставлял делать то же самое. Об этом пишет Telegram-канал SHOT. 

Виртуальный роман закончился трагично: уголовным делом против восьмиклассника. По данным источника, полицейские неожиданно нагрянули в его квартиру и увезли в участок. Там школьнику объяснили, что поводом стало его общение интересного характера с 13-летней шестиклассницей. 

Подростки учатся в одной школе в Приморском районе. Юный кавалер написал девочке в соцсетях. Их общение продолжалось около трёх месяцев, пока в один момент переписку не прочитала мать шестиклассницы. Женщина увидела, что какой-то подросток шлёт её дочери обнажённые фото и видео, а та по его просьбе отправляет в ответ. Мать девочки написала заявление в полицию. 

Против восьмиклассника возбудили уголовное дело за развратные действия в отношении лица младше 14 лет. Сейчас подростка отпустили, так как он сам несовершеннолетний. Полиция проводит проверку. 

Более пугающая история ранее произошла в московской школе. Там 57-летний охранник вымогал нюдсы у учениц. Извращенца задержали, ему грозит до восьми лет колонии. 

Последние новости о детском порно и о преступлениях на сексуальной почве читайте здесь, на БлокнотРУ


#Педофилия
#Детское порно
#Сексуальные преступления

«Насильно впихивают» гражданство США детям российских дипломатов: Захарова обвинила американских чиновников в нарушении закона

Халява кончилась: мигрантам создали сложности в получении детских пособий, но есть нюанс

Бастрыкин, помоги! Перебравшийся в Россию украинский олигарх терроризирует москвичей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев или Прибалтика? Стало известно, откуда летели дроны на Москву

В МИРЕ

Эксперты уверены, такие атаки не надо оставлять без ответа.

Задержан директор «Красмаша» - производителя межконтинентальных баллистических ракет: на предприятии выявили коррупцию

ОБЩЕСТВО

«Красмаш» производит межконтинентальные баллистические ракеты, включая «Сармат», и находится под санкциями ЕС.

Трамп попытался высмеять Иран публикацией с картами, однако пост вызвал обратный эффект

ОБЩЕСТВО

Пользователи и эксперты быстро заметили, что в игре UNO цель - избавиться от карт, а не собрать их.

Если потребуется, чеченцы возьмут Лондон: Адам Делимханов заявил о готовности водрузить Знамя Победы над Букингемским дворцом

Европа

Карл Третий нажил себе врагов в Чечне. Британский король, в ходе визита в США призвавший американцев вместе готовиться к войне с Россией на стороне Украины, столкнулся с ...

«Удар по Мосфильмовской — тревожный сигнал»: эксперты о том, как Украина хочет испортить День Победы

В МИРЕ

Они уверены, что Россия должна кардинально изменить тактику в СВО и действовать ещё жестче.