Жених задушил студентку брючным ремнем и спрыгнул с башни в Ленобласти

ЧП4 комментария
Жених задушил студентку брючным ремнем и спрыгнул с башни в Ленобласти

Следствие полагает, что мужчина решился на убийство возлюбленной из-за ревности.

В городе Кингисепп Ленинградской области разыгралась любовная драма, приведшая к гибели двоих человек. 30-летний Артем С. задушил свою невесту, а затем, осознав, что натворил, покончил с собой.

Он выбежал из дома в поселке Котельский, поднялся на водонапорную башню и прыгнул вниз.

Тело мужчины обнаружили прохожие, вызвали на место полицию, следственные органы. Установив личность погибшего, следователи направились в его квартиру, и причина самоубийства Артема стала ясна - на полу в одной из комнат лежала задушенная девушка. Шея ее была перетянута брючным ремнем, принадлежавшем ее молодому человеку.

1-3

Как рассказали следователям друзья Артема и Кати, они жили вместе около семи лет. Их не смутила восьмилетняя разница в возрасте и то, что ей тогда было всего 15 - такими сильными и крепкими казались чувства.

Артем очень любил свою девушку, а в последнее время стал постоянно ее ревновать. Возможно, это и стало причиной трагедии.

- Между молодыми людьми часто возникали конфликты, убийство могло произойти во время очередной ссоры, - рассказали «Блокноту» в Следственном управлении СК России по Ленинградской области. - Мотивы совершения преступления выясняются.

5

Незадолго до трагедии пара задумывалась о свадьбе. Артем мечтал, чтобы Катя стала его женой, как закончит техникум - она была студенткой последнего курса техникума. «Если любишь - никогда не отпускай свою половинку», - писал он на своей странице в социальной сети, сопровождая статусы нежными фотографиями с любимой - дома, на прогулке, в компании друзей. И здесь же отмечал, что сможет быть счастлив лишь с той, которой «может доверять».

4-1

Погибшей от рук ревнивца Кате было всего 22 года.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.