Женщина-бомж убила приятеля каблуком за замечание о ее внешности

Криминал1 комментарий
Женщина-бомж убила приятеля каблуком за замечание о ее внешности

В Саратовской области следователи выясняют обстоятельства жестокого убийства на улице Советской Конституции.

Как сообщается, оперативники обнаружили труп 35-летнего мужчины бомжа. Оперативники предположили, что погиб мужчина из-за некорректного замечания в адрес своей подруги, с которой распивал алкогольные напитки. Согласно следствию, в лесополосе в компании бомжей распивали алкогольные напитки, где одна из женщин начала примерять «новые» туфли, которые она нашла неподалеку. Мужчина сделал ей замечание относительно ее вида, после чего женщина нанесла ему, как минимум, 25 ударов каблуком по голове. После данного инцидента мужчина скончался от кровопотери. В настоящий момент подозреваемая задержана.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.