Женщина на «Форде» сбила мать с ребенком в Уфе

ЧПОбсудить в телеграм
Женщина на

Мать и дочь попали в больницу с травмами различной степени тяжести.

В воскресный день 14 февраля жительница Уфы с маленькой дочкой попали под колеса внедорожника. ДТП произошло днем, недалеко от УМПО на улице Федина.

Момент аварии попал на видео регистратора проезжавшего мимо автомобиля. Видно, как мать и дочь переходят дорогу на пешеходном переходе, на светофоре горит зеленый свет. Мимо них проезжает белый «Форд» и задевает левым передним крылом, отчего те падают на асфальт.

По словам очевидцев, инцидент произошел около 16 часов.

ммм

- Женщина и ребенок получили травмы, были госпитализированы в больницу, - сообщили подписчики паблика «БашДТП».

Известно, что за рулем автомобиля была женщина.

По факту аварии проводится проверка, устанавливаются обстоятельства инцидента.

ВСУ атаковали дронами Стерлитамак в Башкортостане: под ударом местный НПЗ

Мэра Уфы обсуждают за Lexus, купленный на деньги, собранные для бойцов СВО

Ответ за Уфу: в России призвали бить по штабам ВСУ и бункеру Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.