Женщина погибла в машине после нападения ядовитой змеи под Тулой

Происшествия10 комментариев
Женщина погибла в машине после нападения ядовитой змеи под Тулой

51-летняя уроженка Тульской области скончалась через полчаса после укуса рептилии.

В правоохранительные органы поступило сообщение о смерти женщины в районе поселка Иншинский Тульской области.

Полицейские выяснили, что 51-летняя тулячка скончалась в автомобиле от интоксикации. Брат погибшей рассказал, что вез ее в больницу, чтобы медики оказали 51-летней женщине помощь.

По словам мужчины, его сестру укусила ядовитая змея. Произошло это на садовом участке в деревне Бутырке, расположенной неподалеку. После этого он посадил ее в машину и повез в больницу, но в дороге женщина умерла – примерно через полчаса после укуса.

По факту произошедшего полицейские организовали доследственную проверку.

Напомним, в середине мая в Санкт-Петербрге местные жители обнаружили труп змеи размером более двух метров.

Новые подробности дела Долиной: певица обратилась в полицию только после требования о выселении

Украина перешла к террору среди мирного населения России: в Волгодонске смертница несла десять килограмм взрывчатки в администрацию

«Нормальная схемка, чтобы к Новому году заработать»: в Москве сотрудник ГИБДД потребовал водителя вбить в поиске слово «трава»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.