Женщина упала с VIP-трибуны на болельщицу во время матча КХЛ в Ярославле

ЧП4 комментария
Женщина упала с VIP-трибуны на болельщицу во время матча КХЛ в Ярославле

Причиной падения ярославки стала игрушка ее ребенка, которую женщина пыталась достать из-за светодиодного барьера.

Инцидент произошел в ледовом дворце «Арена 2000» в Ярославле во время матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Локомотивом» и клубом «Сочи». Женщина, пришедшая поддержать команду в домашней встрече, после игры вдруг проломила ограждение, сорвалась с верхнего яруса VIP-трибуны и упала на другую болельщицу, сидящую внизу.

Случившееся описал в Facebook родственник пострадавшей Роман Фомичев. По его словам, Христина потеряла сознание, и ей понадобилась медицинская помощь. А виновница инцидента, которая отделалась испугом, спокойно ушла домой.

В пресс-службе «Локомотива» журналистам ТАСС пояснили, что причиной инцидента стала детская игрушка. Женщина, упавшая с VIP-трибуны, пришла на игру с ребенком. Тот уронил игрушку, и она упала в щель между ложей и светодиодным баннером.

- Женщина попробовала достать ее, однако не удержалась и упала в толпу уходящих с трибун людей, - пояснили в пресс-службе.

Участниц инцидента обследовали врачи, после чего женщины покинули ледовый дворец самостоятельно. И, по данным ТАСС, уже помирились.

Матч проходил 20  декабря и завершился победой «Локомотива» со счетом 3:1.

В Улан-Удэ разъяренный хоккеист избил клюшкой судью, очевидцы сняли инцидент на видео.

Метки

«Смертельная давка из-за жвачки»: как советские школьники погибли из-за «щедрости» канадских хоккеистов – «постыдный» инцидент долгое время скрывали

Скандал после 17 лет счастья: хоккеист Павел Буре разводится с женой и судится за опеку над детьми 

В Бишкеке завершился международный турнир по хоккею «Кубок Победы» - мир ждёт возвращения русского хоккея

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Гроза мигрантов и беспредельщиков, защитник граждан России: Александр Бастрыкин будет руководить СК РФ еще как минимум год

В МИРЕ

Владимир Путин продлил Бастрыкину срок нахождения на государственной службе до августа 2027 года. Это вызвало воодушевление среди законопослушных россиян и недовольство ...

«Будут ощущать дальше»: Украина жестко ответит за атаки на мирные объекты

В МИРЕ

Пресс-секретарь Путина напомнил про «ящик Пандоры», открытый Киевом.

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.