Женщине-следователю из Петербурга плеснули кислотой в лицо

ЧП2 комментария
Женщине-следователю из Петербурга плеснули кислотой в лицо

Коллеги пострадавшей совместно с полицейскими разыскивают преступника: вероятно, с ним сотруднице СК пришлось «встречаться» по работе.

Сотрудница Следственного управления СК России по Санкт-Петербургу доказала на своем примере, насколько опасна и рискованна ее работа. С каким контингентом периодически приходится встречаться.

Женщина, работавшая в Главном городском управлении и расследовавшая особо важные и резонансные уголовные дела, возвращалась домой в пятницу вечером и сама стала жертвой преступника.

Неизвестный мужчина подбежал к ней возле дома на проспекте Народного Ополчения и плеснул кислотой в лицо.

- Пострадавшая была доставлена в глазной травмпункт, где ей оказали необходимую помощь, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Коллеги женщины полагают, что мотивом совершения преступления могла быть месть и сейчас выясняется, чья и за что. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия в связи с производством предварительного расследования».

Известно, что пострадавшая расследовала ряд дел о тяжких и особо тяжких преступлениях, а также о незаконной организации и проведении азартных игр и превышении должностных полномочий сотрудниками правоохранительных органов.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

За Тимуром Ивановым последуют аресты в окружении Беглова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей