Жестокое убийство чиновника в Дагестане попало на видеоЖестокое убийство чиновника в Дагестане попало на видео Жестокое убийство чиновника в Дагестане попало на видеоЖестокое убийство чиновника в Дагестане попало на видео Жестокое убийство чиновника в Дагестане попало на видеоЖестокое убийство чиновника в Дагестане попало на видео

Жестокое убийство чиновника в Дагестане попало на видео

КриминалПрокомментируйте новость
Жестокое убийство чиновника в Дагестане попало на видео

Главу поселения застрелил местный житель из-за спора о недвижимости.

В Дагестане произошло резонансное убийство главы села Рубас Дербентского района Гаджикурбана Байрамбегова. Убийца хладнокровно подошел к чиновнику и выстрелил ему в грудь.

Нападение на главу поселения произошло прямо на улице. 61-летний муниципальный служащий шел по дороге, когда к нему на встречу из машины вышел мужчина. Преступник достал оружие и в упор выстрелил Байрамбегову в грудь. Момент убийства попал на запись камеры видеонаблюдения.

Прибывшие на место врачи скорой помощи лишь констатировали смерть главы поселения. Он погиб от тяжелого огнестрельного ранения.

Вскоре полицейские задержали убийцу. В МВД Дагестана сообщили, что им оказался 58-летний местный житель, который сдался сотрудникам полиции и признался в содеянном.

Убийца Садик Таибов рассказал на допросе, что у него был затяжной конфликт с главой поселения. Поводом для спора был нерешенный вопрос с недвижимостью. По словам Таибова, чиновник продал его дом и сделал из него бомжа.

Убитый чиновник возглавлял село с 2019 года. До этого он был директором местной школы. Сейчас на место преступления выехали следователи местного СК.

Ранее в Челябинской области коммунист убил любовника-инвалида за оскорбление Сталина.

А в Карачаевске школьник зверски убил 10-летнюю девочку, которая жила по соседству.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Максимально жестоки»: ВСУ добивают попадающих в плен своих солдат

Украинский кризис

Украинские боевики стали использовать тактику британского спецназа SAS.

Германия считает основной версию о причастности Украины к подрыву российских газопроводов «Северный поток»

В МИРЕ

На «украинский след» указывают детали, касающиеся частной яхты «Андромеда», которая фигурирует в официальном расследовании Германии.

«Наш любимый дорогой». Граждане поздравят президента ударным трудом и видеороликами

Актуальный вопрос

День рождения Владимира Путина уже давно стал поводом, чтобы показать свою лояльность, а также презентовать свои амбиции по освоению бюджетных денег.