Житель Челябинска под спайсом убил жену гантелей и выпрыгнул с 6 этажа

ЧП4 комментария
Житель Челябинска под спайсом убил жену гантелей и выпрыгнул с 6 этажа

Мужчина выжил и со сломанными ногами был госпитализирован в реанимацию.

Пристрастие жителя Челябинска к спайсу привело к трагедии. Покурив смесь, он потерял контроль над собой, схватил с пола гантелю и набросился с ней на жену. Несколько раз ударил ее по голове, от чего несчастная женщина получила смертельные травмы. Увидев, что супруга лежит на полу и не дышит, мужчина запаниковал, подбежал к окну квартиры и прыгнул вниз.

Инцидент произошел 16 февраля на Комсомольском проспекте. Падение мужчины из окна увидели соседи, вызвали на место скорую помощь и полицию.

Прибывшие медики забрали «прыгуна» в реанимацию: ему посчастливилось выжить при падении с шестого этажа, отделавшись рядом травм и сломанными ногами. Состояние его оценивается, как тяжелое.

В Следственном комитете журналистам рассказали, что в квартире супружеской пары нашли пакетик с наркотическим веществом, предположительно, спайсом.

 -  Обнаруженное вещество передано на экспертизу. Только химики смогут определить, что там было, - рассказал местному агентству «Доступ» старший следователь СО по Курчатовскому району Челябинска СУ СКР по региону Антон Пугавко. - Мужчина неконтактен, опросить его невозможно.

В отношении любителя спайса возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

Месть за проигрыш: в Пермском крае ученик устроил резню из-за игры в школе   

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.