Жительница Москвы заточила зятя в канализации в отместку за отказ оплатить ей лечение

ЧП2 комментария
Жительница Москвы заточила зятя в канализации в отместку за отказ оплатить ей лечение

Запертый в коллекторе мужчина вел стрим в Instagram.

В Москве 7 июня произошел курьезный случай – мужчина по имени Михаил Драгилев оказался в канализационном коллекторе по вине собственной тещи. Женщина решила отомстить мужу дочери за отказ оплатить ей дорогостоящее лечение. В итоге несчастный полчаса сидел в холодном и мокром люке, ведя прямой эфир в Instagram.

Вызов о сидящем в коллекторе мужчине поступил в МЧС около 15.00. Спустя 30-40 минут спасатели вытащили узника на поверхность. Оказалось, что коварная теща обманом заставила зятя залезть в узкий колодец – коллектор в Юрловском переулке. Женщина заявила, что в канализацию упала ее кошка. Мужчина вызвался помочь любимцу тещи и согласился залезть в трубу. При этом теща даже обеспечила его альпинистским оборудованием. Вот только выбраться ему это не помогло.

Мужчина запросил помощь, и тут коварная теща открыла ему свой план. Оказалось, что вся история с кошкой была выдумана, чтобы отомстить зятю. Ранее теща просила у него 200 тысяч рублей на лечение. Она хотела пройти курс на электромагнитной установке MBST в Европейском центре ортопедии и терапии боли Академии имени Пауля Эрлиха. Целью женщины было похудеть и в итоге обрести нового супруга, рассказал Михаил изданию Инфо24.

Мужчина объяснил, что они с женой хотят жить отдельно от тещи и пытаются накопить на квартиру. По этой причине он и отказал женщине в денежной помощи.

Извлеченного из коллектора мужчину отвезли в больницу на обследование. Заявление в полицию на тещу он решил не подавать.

Метки

«В бутылках был ацетон»: в московском магазине обнаружили опасный лимонад

«Мне по... Я тебя уволю на...!»: ученик 8 класса московской школы в Чертаново обложил матами педагога с 35-летним стажем

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.