Жительница Подмосковья нашла в новой квартире «подпольное кладбище»

ЧП4 комментария
Жительница Подмосковья нашла в новой квартире

На месте обнаружения человеческих останков работает оперативно-следственная группа.

Многодетную мать из города Сергиев Посад, недавно получившую по социальной программе квартиру, ожидал неприятный сюрприз. Заселившись на новое место (впрочем, назвать его новым трудно - дом построен давно, в нем уже жило множество семей), она первым делом взялась за ремонт.

Разбирая доски пола, она обнаружила там кости. Сразу же обратилась в районное отделение полиции.

- Установлено, что кости принадлежат человеку, - сообщил «Блокноту» источник в правоохранительных органах Подмосковья. - Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа.

Материалы будут переданы в Следственный комитет для проведения проверки. Будет установлено, как долго в доме на улице Строителей пролежали кости, кому они принадлежали и каким образом оказались в подпольном «тайнике».

«Убили ради челленджа»: две девочки жестоко расправились с 12-летним мальчиком в Подмосковье

Новости СВО: БПЛА атаковали Московскую область, заградотряды ВСУ уничтожили наемников под Харьковом, на Украине переполнены военные госпитали

Для русских детей кончаются места в детсадах Подмосковья – приоритет при зачислении, как правило, у мигрантов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.