Житель Петербурга убил жену с тещей и покончил с собой, сбросившись с балкона

Криминал3 комментария
Житель Петербурга убил жену с тещей и покончил с собой, сбросившись с балкона

50-летний мужчина оставил в своей квартире на Школьной улице два трупа, а сам написал предсмертную записку и покончил с собой.

Сотрудники правоохранительных органов северной столицы выясняют обстоятельства жестокого двойного убийства и самоубийства. Трагедия произошла 24 июня на Школьной улице, где под окнами дома № 6 прохожие обнаружили тело 50-летнего мужчины.

Прибывшие на место оперативники установили личность погибшего, выяснили, в какой квартиры он живет, и с помощью сотрудников МЧС вошли внутрь. Там им представилась шокирующая картина. На кровати в одной из комнат лежала задушенная 74-летняя женщина, а в другой полицейские наткнулись на тело 55-летней женщины, у которой была проломлена голова.

В квартире также была обнаружена записка, очевидно, написанная мужчиной-самоубийцей. В ней он признался в убийстве своей жены и ее матери. Несмотря на то, что вероятного убийцу уже допросить не удастся, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство двух и более лиц».

По предварительной информации, перед самоубийством мужчина звонил приятелю. Он странным голосом сообщил о том, что оставил в квартире два трупа и собирается покончить с собой.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.