Житель Подмосковья сделал несколько выстрелов и сбил на автомобиле двух чиновников

Криминал8 комментариев
Житель Подмосковья сделал несколько выстрелов и сбил на автомобиле двух чиновников

Заммэра Кубинки и замглавы села Часцовское пострадали в результате нападения водителя мэрии Кубинки.

Вечером, 9 июля, житель подмосковной Кубинки совершил нападение на чиновников поселковых администраций. Как выяснилось, пострадавшими оказались заместитель мэра Кубинка и заместитель главы села Часцовское.

Известно, что высокопоставленные чиновники Одинцовского района стали участниками конфликта с водителем мэрии Кубинки. Инцидент, который едва не привел к смерти обоих замов, вспыхнул накануне вечером в поселке Гарь-Покровское. К настоящему моменту сотрудникам правоохранительных органов не удалось выяснить причину, по которой между чиновниками и бывшим афганецем вспыхнул конфликт.

- Бывший афганец по неустановленным причинам выстрелил несколько раз из огнестрельного оружия в воздух на территории гаражного кооператива, после чего на своем автомобиле Hyundai совершил наезд на двух мужчин и скрылся, - сообщили в правоохранительных органах.

Оба чиновника получили серьезные ранения. С травмами головы и переломами они были госпитализированы.

В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение мужчины, пытавшегося задавить заммэра Кубинки и замглавы села Часцовское.

Неделей ранее другой московский чиновник оказался в центре скандала. Девушка показала видео, на котором Эраст Матаев избивает пострадавшую.

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

«Языческую» Масленицу запретили с ОМОНом: администрация Истры отменила празднование старейшего гуляния в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.