Житель Тульской области устроил поножовщину у здания суда после развода с женой

КриминалОбсудить в телеграм
Житель Тульской области устроил поножовщину у здания суда после развода с женой

Уроженца Узловой не устроило постановление о разделе совместно нажитого имущества.

Вспыльчивый житель Тульской области наворотил дел у здания суда сразу после завершения бракоразводного процесса. В адрес служительницы Фемиды он отпустил несколько нелестных комментариев, а потом напал с ножом на юриста бывшей жены, сообщили в региональном управлении СКР.

Описанные события произошли около 11 часов утра 24 июля на улице Гагарина в городе Узловом, но им предшествовал муторный процесс о разделе имущества. Экс-супруге удалось получить большую его часть, что и вывело 34-летнего Константина С. из себя.

На пороге районного суда мужчина набросился на 27-летнюю защитницу и вонзил ей нож в шею. С места он уехал на своей машине, которую спрял в гараже. Впрочем, не прошло и часа, как злоумышленник одумался и сам отправился в полицию, где написал явку с повинной.

Пострадавшую госпитализировали, о ее состоянии информации не поступало.

Константин С., как отмечает Myslo.ru, ранее был судим за незаконное приобретение и хранение оружия.

Чаще других в судах страдают приставы, которые по долгу службы встают на защиту участников процесса. Одного из них нашли мертвым в своей квартире на юго-востоке Москвы, на теле было четыре ножевых ранения.

Последние новости о Туле и Тульской области читайте здесь, на БлокнотРУ


#Тула новости
#Новости Тульской области
#Тула последние новости сегодня

«Хочу прояснить ситуацию»: беременная визажистка Галустяна вступилась за него после слухов о связи с ним

«Начала топить горе»: Агата Муцениеце рассказала о проблемах с алкоголем

После слухов о разводе: Анна Асти высказалась об отношениях с мужем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пощечина Трампу - Си привез Путину китайский план мира по Украине: США в нижней точке своего падения

ОБЩЕСТВО

Официальной реакции Кремля на инициативы Пекина пока нет, но Си Цзиньпин с Георгиевской ленточкой рядом с Путиным говорит о многом.

«Не стоит оскорблять россиян»: на Западе Трампу посоветовали отказаться от переписывания истории мировой войны

В МИРЕ

Известный британский политик Джордж Галлоуэй напомнил американскому президенту, что без СССР все говорили бы сейчас на немецком.

«Украинец - раб»: стоять на коленях - это по-украински, отметил политолог Марков, комментируя ресурсную сделку Зеленского и Трампа

Украинский кризис

Заключение сделки по ископаемым между США и Украиной не может вызвать ничего, кроме презрения к украинцам, добровольно идущим в рабство, уверен эксперт.

Лоскутное перемирие: русские терпят, но готовы ударить — и удар будет сильным

В МИРЕ

Москва не стреляет первой, но ответ готов: у армии есть приказ, и он будет исполнен без колебаний.