Жители Челябинска поймали педофила и поговорили с ним «по-мужски», снимая все на видео

ЧП4 комментария
Жители Челябинска поймали педофила и поговорили с ним «по-мужски», снимая все на видео

Злоумышленник подкараулил в подъезде первоклассницу, которая возвращалась из школы домой, и напал на нее. Девочку отбила у него мать, которая ее провожала.

В Челябинске неизвестный мужчина напал на первоклассницу прямо в подъезде дома, когда она шла по лестнице домой, возвращаясь из школы. Он успел схватить девочку, когда подоспела ее мать: женщина следовала за дочерью, но немного отстала.

Между ними завязалась краткая потасовка, закончившаяся в пользу матери. На ее крики, между тем, сбежались другие жильцы дома. Поняв, что ему не миновать серьезных проблем, педофил бросился бежать. Люди, разъяренные из-за случившегося, за ним погнались.

Мужчину довольно быстро настигли, повалили на землю и удерживали в таком положении до прибытия полиции, которую сами же вызвали. Кто-то из участников погони заснял поимку педофила на видео, которое вскоре появилось в челябинских сетевых пабликах.

Судя по записи, поверженный злоумышленник просил его отпустить и жаловался на то, что ему холодно лежать на земле. В ответ на его просьбы люди вокруг негодовали и ругались матом, давая понять, что он не заслуживает человеческого отношения.

Полиция приехала быстро. Подозреваемого задержали как полагается и увезли в отделение, где он находится до сих пор. В пресс-службе регионального управления МВД подтвердили, что мужчину действительно подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего ребенка. По некоторым данным, в момент нападения на девочку мужчина был пьян.

«Заявление по данному факту поступило, мужчина в данный момент находится в отделе полиции «Металлургический». Выясняются все обстоятельства произошедшего, по ним будет вынесено процессуальное решение», — говорится в официальном заявлении пресс-службы правоохранительного ведомства.

Напомним, 11 апреля аналогичное нападение на девочку было совершено в Новосибирске: 55-летний местный житель, который полжизни просидел в колонии за домогательства и насилие, подкараулил восьмилетнюю школьницу на лестничной площадке подъезда, в котором она жила с родителями, и схватил.

«Он начал совершать действия сексуального характера в отношении ребенка, но, к счастью, преступника спугнул сосед, который, услышав шум, вышел из квартиры. Девочку передали маме, она написала заявление в полицию», — рассказал источник в правоохранительных органах.

Педофил скрылся с места происшествия, но его личность быстро установили по записям камер видеонаблюдения и задержали мужчину, который отсиживался у себя дома.

Сокуров возмутился, что дети бойцов СВО занимают места в вузах: Коц напомнил ему про 50 режиссеров, отказавшихся снимать фильмы о спецоперации

Детей «разделывают» и продают извращенцам: Украина выстроила черный рынок органов и малолетних секс-рабов под патронажем Елены Зеленской

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...