Злоумышленники разбили окна в офисе Сбербанка в центре Луцка

Места3 комментария
Злоумышленники разбили окна в офисе Сбербанка в центре Луцка

В данный момент отделение, сотрудники которого решили не вызывать полицию, работает в штатном режиме.

Группа злоумышленников в ночь на 29 марта разбила три окна в здании отделения украинской «дочки» Сбербанка в Луцке, что в Волынской области, расположенном на проспекте Свободы. Об этом сообщило местное издание volyn24.com.

Охранник банка рассказал, что, придя утром на работу, он увидел, что окна уже были разбиты. Сотрудников правоохранительных органов вызывать работники отделения почему-то не захотели. При этом они как-то комментировать этот инцидент отказываются. И просто начали собрать осколки.

В данный момент отделение работает в штатном режиме, информирует издание.

Ранее украинские радикалы разблокировали несколько отделений Сбербанка, которые до этого были заложены кирпичами, - после новости о скорой продаже.

Купленный за 130 миллионов долларов украинский Сбербанк получит название Norvik Banka.

«Украину «похоронили» на поле боя»: Китай советует Зеленскому принять реальность и пойти на мир с Россией

«Пили из луж, ели ящериц»: потерявший сына на СВО отец десятерых детей вынес раненого сослуживца с поля боя

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ай нанэ, ромалы»: Кабанов раскрыл, кто помог родившим «600 детей» цыганкам провернуть аферу с деньгами

ОБЩЕСТВО

Операцию такого масштаба провести изолировано от госаппарата, невозможно, настаивает член Совета по правам человека при президенте России.

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.