Знаменитый российский тренер погиб в ДТП накануне 75-летнего юбилея

Актуальный вопрос2 комментария
Знаменитый российский тренер погиб в ДТП накануне 75-летнего юбилея

Виктор Лавров был отцом и наставником Игоря Лаврова, олимпийского чемпиона 2000 года в составе сборной России.

Знаменитый российский тренер Виктор Лавров трагически погиб накануне, 31 июля, в дорожно-транспортном происшествии. Сегодня он должен был отпраздновать 75-летний юбилей...

Заслуженный тренер России по гандболу и заслуженный работник физической культуры РФ как раз ехал в Краснодарский край на свой день рождения.

Автокатастрофа произошла на трассе «Лабинск - Майкоп». Лавров ехал за рулем легкового автомобиля, где также находились спортивный директор гандбольного клуба «Динамо-Виктор» (Ставрополь) Аркадий Халявский и их общий друг.

Внезапно произошло столкновение с КамАЗом, из-за чего вся передняя часть «легковушки» была сплющена и покорежена. Основной удар пришелся как раз на водительскую сторону, в результате чего Лавров получил множество травм, несовместимых с жизнью, и скончался на месте, сообщает «Газета.Ru».

Халявскому удалось избежать серьезных повреждений: он ударился головой, но ему даже не потребовалась госпитализация. Второй пассажир тоже остался жив, но при этом его доставили в реанимацию.

Лавров - один из основателей коллектива «Динамо-Виктор», главным тренером и директором которого он был долгие годы. Виктор Георгиевич являлся отцом и наставником Игоря Лаврова, олимпийского чемпиона 2000 года в составе сборной России. Также он имел непосредственное отношение к становлению таких известных игроков, как Виталий Иванов, Тимур Дибиров и Константин Игропуло.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.