Банк России отозвал лицензию у саранского «Интеркапитал-Банка»

банки1 комментарий
Банк России отозвал лицензию у саранского

Об этом 20 января сообщает официальный портал Банка России.

Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 20 января 2015 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий Банк «Интеркапитал-Банк» (общество с ограниченной ответственностью) ООО КБ «Интеркапитал-Банк», рег. № 2706, г. Саранск (приказ Банка России от 20 января 2015 года №ОД-62), - сообщается на сайте Банка России.

Такое решение принято Банком России в связи с тем, что «Интеркапитал-Банк» не соблюдал требования законодательства в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Согласно данным отчетности, по величине активов банк на 1 декабря 2014 года занимал 602-е место в банковской системе Российской Федерации.

Метки

На полном серьезе: какие законы изменят жизнь россиян с 1 апреля - от переводов и кредитов до хлеба и собак

Набиуллина и Силуанов привели бизнес к системному кризису: в Госдуме потребовали навести порядок в ЦБ и Минфине

Школьник устроил взрыв банкомата в Москве — им могли управлять мошенники из Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я боюсь»: Зеленский пожаловался на конфликт на Ближнем Востоке, исключивший Украину из приоритета - ни ракет, ни денег

В МИРЕ

"Просроченный президент" нехотя признался западным журналистам, что поддержка США и Европы сегодня больше на словах, а не на деле.

Ледовая подстава: на полпути к Луне у космического корабля сломался единственный туалет за 23 млн долларов

В МИРЕ

Система дала сбой из-за обледенения, так как лед закупорил бак для сточных вод, пожаловался глава миссии Джадд Фрилинг.

Спасем или закопаем под бомбами: стала известна судьба второго сбитого в Иране американского пилота с F-15

В МИРЕ

Спецназ США провел успешную поисковую операцию на территории Ирана, сообщил портал Axios со ссылкой на собственные источники, доказательств тому пока нет.

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.