Ставки по ипотечным кредитам ползут вниз

банкиОбсудить в телеграм
Ставки по ипотечным кредитам ползут вниз

По сообщению Центробанка, снизилась ставка по жилищным кредитам. Если в марте прошлого года ставка составляла 12,9%, то уже к июлю 2013 года она понизилась до 12,8%, а к октябрю достигла 12,6% процента. Кроме того, задолженность по такому виду жилищного кредитования, как ипотека снизилась с января 2013 года с 2% до 1,7%. Объем ипотеки за год вырос на 20%. Однако, существенного снижения ставок по жилищным кредитам не предвидится, ввиду отсутствия факторов, которые могли бы на это повлиять.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.