На ипподромах разрешили азартные игры

Деньги2 комментария
На ипподромах разрешили азартные игры

Акционерное общество «Росипподромы» получило бессрочную лицензию на организацию азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах.

В соответствии с частью 2 статьи 12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» акционерное общество «Росипподромы» имеет право оказывать услуги азартным игрокам и болельщикам. Так, в частности, общество может заниматься организацией заключения основанных на риске соглашений о выигрыше между двумя или несколькими участниками азартной игры.

«Росипподромы» считают, что получение лицензии – первый этап для создания Национального конноспортивного тотализатора и интеграции его в международную систему.

ОАО «Росипподромы» создано на базе Центрального Московского ипподрома в соответствии с Указом Президента РФ № 1058 от 11.08.2011 года. Общество объединяет 27 государственных заводских конюшен в различных регионах Российской Федерации.

Согласно Указу Президента РФ приоритетными направлениями деятельности ОАО «Росипподромы» являются развитие коневодческой индустрии, сохранение и развитие ипподромов и племенных конных заводов, а также создание условий для функционирования системы национального конного тотализатора и его интеграции в систему международного конного тотализатора.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как Москва может развалить экономику Азербайджана за месяц — эксперт раскрыл план России

ЭКОНОМИКА

Политолог Юрий Баранчик раскрыл конкретные меры, которые оставят Азербайджан без ключевых доходов – от запрета на овощи до отключения банков.

«Первый пошел»: азербайджанцев начали лишать российского гражданства и выдворять на родину

ОБЩЕСТВО

По официальным данным на начало 2025 года, в России проживает 331 727 азербайджанских мигрантов.

Расплатилась за бегство: покинувшая Россию чемпионка Исинбаева отдала крупную сумму налоговой

РЕГИОНЫ

Более полутора миллиона рублей спортсменка заплатила в российскую казну

«Россияне платят за убийства»: в Сети призвали бойкотировать отдых в Турции из-за её помощи ВСУ

В МИРЕ

Анкара ранее присоединилась к коалиции по закупке дронов для Украины.

Рекордные удары по Киеву - только начало: пока ПВО противника не справляется, по Украине полетят тысячи «гераней»

ОБЩЕСТВО

Далее все будет для противника только усугубляться. Российское воздушное наступление на Украину только начинается, - Подоляка.

«Нам не нужны клоуны»: Венгрия унизила Зеленского – Украина грозит скандалом

В МИРЕ

МИД Украины вызвал посла соседней страны из-за плакатов, где «просроченного» назвали клоуном.