На ипподромах разрешили азартные игры

Деньги2 комментария
На ипподромах разрешили азартные игры

Акционерное общество «Росипподромы» получило бессрочную лицензию на организацию азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах.

В соответствии с частью 2 статьи 12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» акционерное общество «Росипподромы» имеет право оказывать услуги азартным игрокам и болельщикам. Так, в частности, общество может заниматься организацией заключения основанных на риске соглашений о выигрыше между двумя или несколькими участниками азартной игры.

«Росипподромы» считают, что получение лицензии – первый этап для создания Национального конноспортивного тотализатора и интеграции его в международную систему.

ОАО «Росипподромы» создано на базе Центрального Московского ипподрома в соответствии с Указом Президента РФ № 1058 от 11.08.2011 года. Общество объединяет 27 государственных заводских конюшен в различных регионах Российской Федерации.

Согласно Указу Президента РФ приоритетными направлениями деятельности ОАО «Росипподромы» являются развитие коневодческой индустрии, сохранение и развитие ипподромов и племенных конных заводов, а также создание условий для функционирования системы национального конного тотализатора и его интеграции в систему международного конного тотализатора.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.