Доллар снова вырос

банки2 комментария
Доллар снова вырос

Потенциал для роста рубля, похоже, исчерпан.

Доллар в начале дня вырос на 1,08 рубля, дойдя до 50,4 рубля, евро - на 1,55 рубля. Такой прогноз был ожидаем, поскольку большинство экспертов прогнозировали: рублю позволят укрепляться до определенного момента.

В то же время считается, что потенциал для роста рубля исчерпан, так как отошли факторы, подталкивающие рубль к росту. Финансисты делали ставку на позитивный фон, связанный с переговорами президента России и госсекретаря США Джона Керри. Однако эффект от них был кратковременным. Дело в том, что США и ЕС как продолжали поддерживать Украину, подталкивая ее к жесткому противостоянию с Россией, так и будут делать это дальше. И ситуация с Македонией ненамного ослабит действия Запада в российско-украинском направлении.

Кроме того, приостановилось падение доллара США.

И, наконец, цены на нефть не нашли пока своей золотой середины и идут то немного вверх, то много вниз.

 

«А где я буду харчеваться?»: объем помощи Украине упал до критического уровня

Зеленский подчищает хвосты: в Израиле пытались убить Тимура Миндича

ЗАЭС под контролем США и ВСУ в 800 тыс бойцов: Washington Рost опубликовала детали мирного плана от Европы и Киева - выход с Донбасса документом не предусмотрен

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Новый удар по танкеру в Черном море: Киев доказывает, что «не тварь дрожащая, а право имеет»

ОБЩЕСТВО

Три украинских БЭКа поразили танкер «Дашан» под флагом Гамбии, который находится под санкциями за принадлежность к «российскому теневому флоту».

Тайну 3I ATLAS и R2 SWAN тысячи лет назад раскрыли шумеры: появление небесных светил знаменует визит богов с планеты Нибиру

Вселенная

Теперь два зелёных объекта, официально считающиеся кометами с аномалиями, сходятся с орбитой Земли.

«Загнан в угол»: политологи высказались о судьбе Зеленского

ПОЛИТИКА

Эксперты отмечают, что выбора у «просроченного» нет, он будет пытаться «спасти свою шкуру».

Европу перекосило: Politico признало Путина одной из главных политических фигур континента

ПОЛИТИКА

Путин рядом с Трампом, Орбаном и Ле Пен — Европа вынуждена учитывать его влияние.