Экономический санкции против РФ будут постепенными

ДеньгиОбсудить в телеграм
Экономический санкции против РФ будут постепенными

Экономические санкции в отношении Российской Федерации по Украине будут постепенными – имеющими поэтапное давление, заявил член Комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам Евгений Федоров.

Эксперт уверен, что цель Соединенных Штатов – вовсе не Украина, а Россия. Штаты заинтересованы в давлении на своих «вассалов» в Европе с последующим укреплением доллара.

По словам Федорова, сейчас ситуация на Украине развивается по сирийскому сценарию, кризис будет затяжным и сложным, а в таких случаях падение роста ВВП уже никто не учитывает. Используя Украину как повод, Штаты будут осуществлять плавное давление на Россию, не решаясь на резкие действия. Эксперт уверяет, что власти США прекрасно понимают, что, если давление на российскую экономику будет более решительным, то это неминуемо приведет к положительным преобразованиям в России.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всем таджикам, узбекам бесплатные квартиры!»: очередной скандал с жилищным сертификатом разгорается в Нижнекамске

ОБЩЕСТВО

Мэр города Рамиль Муллин вызвал шквал критики в социальных сетях, подарив бюджетные средства многодетной семье недавних мигрантов.

«Гибель Зеленского выгодна всем»: разведчик объясняет, почему

ОБЩЕСТВО

Смерть президента Украины может сыграть на руку не только США и России, но и другим мировым игрокам, утверждает эксперт.

Отставить панику! Украинские эксперты убеждают народ, что еще не все потеряно

В МИРЕ

Населению «скармливают» мысль, что бояться нечего, и вся жизнь – это американские горки, так что завтра все еще может измениться.

Придется унижаться: европейские политики посоветовали Зеленскому молить Трампа о прощении

ОБЩЕСТВО

Европейские союзники полагают, что ради восстановления американской помощи Зеленскому придется пойти на унизительную процедуру.