Единую информационную систему ЖКХ запустят в пилотном режиме через полтора-два месяца

ЖКХОбсудить в телеграм
Единую информационную систему ЖКХ запустят в пилотном режиме через полтора-два месяца

В ближайшее время, граждане смогут проводить собрания домовладельцев в электронном формате, а так же на основе рейтингов выбирать управляющие компании.

Помимо этого, жители смогут пользоваться рядом других функций, доступных в последствии каждому пользователю данного сервиса в сети интернет. Эксплуатация ГИС ЖКХ в штатном режиме запланирована к концу 2016 началу 2017 года. Пройдя регистрацию на сайте, в своем «личном кабинете» любой гражданин сможет увидеть за какие услуги он платит, произвести расчеты, а так же увидеть все денежные операции, проводимые управляющей компанией.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Трамп дал Зеленскому пинка»: «просроченный» резко «переобулся» и требует переговоров

В МИРЕ

Как военные неудачи и давление Запада заставили Киев изменить свою позицию. СВО на финишной прямой?

«Вопрос времени»: когда именно WhatsApp запретят в России — эксперты озвучили последние новости

ОБЩЕСТВО

По данным Mediascope, месячная аудитория мессенджера в России составляет 97,4 миллиона человек, это примерно 79,2% взрослого населения.

«Курс Украины - воевать и воевать»: зачем Зеленский снова меняет правительство

ПОЛИТИКА

Любой шаг делается с оглядкой на Запад, в первую очередь, Вашингтон, хотя и Лондон тоже.

«Готовьтесь к худшему»: западные СМИ начали подготовку Украины к поражению

В МИРЕ

CNN сообщает о планах России на масштабное наступление — украинские власти заранее оправдывают будущие потери.

Зеленский жертвует страной ради 50 дней Трампа: «удержать любой ценой» — даже если ценой станет Украина

В МИРЕ

Его цель — продержаться весь срок, который Трамп дал на завершение конфликта.