Единую информационную систему ЖКХ запустят в пилотном режиме через полтора-два месяца

ЖКХОбсудить в телеграм
Единую информационную систему ЖКХ запустят в пилотном режиме через полтора-два месяца

В ближайшее время, граждане смогут проводить собрания домовладельцев в электронном формате, а так же на основе рейтингов выбирать управляющие компании.

Помимо этого, жители смогут пользоваться рядом других функций, доступных в последствии каждому пользователю данного сервиса в сети интернет. Эксплуатация ГИС ЖКХ в штатном режиме запланирована к концу 2016 началу 2017 года. Пройдя регистрацию на сайте, в своем «личном кабинете» любой гражданин сможет увидеть за какие услуги он платит, произвести расчеты, а так же увидеть все денежные операции, проводимые управляющей компанией.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Грядет третья мировая»: финский политик объяснил, почему Запад провоцирует катастрофу

ОБЩЕСТВО

Политик из Финляндии Армандо Мема заявил, что действия ЕС и западные поставки оружия на Украину подрывают мирный процесс.

Макрон больше не обязан заниматься сексом с Брижит: во Франции отменили супружеский долг

В МИРЕ

Ранее суд встал на сторону мужа при разводе, вызванным отказом жены от секса: политики сочли это нарушением Европейской конвенции о правах человека.

«Как только запахнет жареным»: Зеленский готовит побег из Украины

ПОЛИТИКА

Аналитик Уотсон уверен, что украинский президент уже ищет себе «теплое местечко» на Западе.

ВСУ готовы захватить Приднестровье: Украина ждет только отмашку Кишинева - сможет ли Россия защитить своих граждан в ПМР

В МИРЕ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Сибига подчеркнул: решение о начале военной операции остаётся за молдавскими властями.

"Исключено и категорически невозможно": Мерц подставил Зеленского, уличив в обмане

ПОЛИТИКА

Канцлер Германии больше не видит смысла обманывать украинцев и прямо заявил, что в ближайшее время им членства в ЕС не видать.