Контрабандные продукты не сожгли, а переработали в корм

ЭКОНОМИКА9 комментариев
Контрабандные продукты не сожгли, а переработали в корм

Первая партия продовольственной продукции из санкционного списка попала на ветеринарно-санитарный утилизационный завод в Киреевском районе Тульской области. Продукты переработали в костную муку для скота.

На ветеринарно-санитарном утилизационном заводе в Тульской области переработали первую партию запрещенных продуктов, доставленную из Московской области. Здесь продукты не сжигали, а переработали в костную муку, которая будет направлена на корм скоту.

Ранее Интерфакс сообщал, что по договору, заключенному между управлением Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям и предприятием, завод будет принимать санкционную продукцию на утилизацию. Проектная мощность тульского завода составляет 20 тонн продукции в сутки.

Предприятие считает, что это в трудное для завода время сможет обеспечить полную загрузку мощностей.

«Никто выводов не сделал»: девочка из Болохово сама стерла рисунки «Смешариков» - администрация справиться с губкой не смогла

«Серые пергидрольные советские тетки»: за рисунки «Смешариков» чиновники из Тульской области хотели сделать 14-летнюю девочку уголовницей, но опозорились

«Так выглядит война на истощение»: в Тульской области снова горит Вайлдберриз, в Киеве атакованы сразу несколько объектов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.