Концерн «Калашников» выложит 40 млн рублей за создание брэнда и интернет-портала

ПромышленностьОбсудить в телеграм
Концерн «Калашников» выложит 40 млн рублей за создание брэнда и интернет-портала

На сайте госзакупок концерн «Калашников» разместил заявку для поиска подрядчика для создания брэнда и сайта. Компания готова заплатить по 20 миллионов рублей за каждую из этих услуг.

Выполняя работу по созданию брэнда, исполнитель должен будет проанализировать 3-5 лидеров российского рынка производителей оружия и закончить проект за 5 месяцев.

Напомним, что концерн «Калашников» начал работу лишь в конце лета 2013 года, объединив под своим крылом два предприятия: ижевский «Ижмаш» и ОАО «Ижевский механический завод». В дальнейшем он планирует поглотить Вятско-Полянский завод «Молот», НИТИ «Прогресс» и КБАЛ имени Кошкина. «Калашников» может похвастаться налаженными экспортными потоками в Германию, Канаду, Таиланд, США, Италию, Казахстан, Великобританию и Норвегию.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.