Кто поможет купить квартиру в ипотеку в Москве?

Жилищное строительство4 комментария
Кто поможет купить квартиру в ипотеку в Москве?

Увы, такая ситуация довольно банальна: улучшить условия проживания просто жизненно необходимо, а денег нет. Накопить нереально, занять не у кого. А что если взять кредит? И не простой, а ипотеку? Но в какой банк лучше обратиться?

Кто поможет купить квартиру в ипотеку в Москве?

Увы, такая ситуация довольно банальна: улучшить условия проживания просто жизненно необходимо, а денег нет. Накопить нереально, занять не у кого. А что если взять кредит? И не простой, а ипотеку? Но в какой банк лучше обратиться? Безопасно ли, если вы намерены купить квартиру в ипотеку, полагаться только на свои силы и знания или лучше заручиться помощью риэлтора? Давайте разберемся.

Купить квартиру в ипотеку в Москве проще, чем кажется

Об ипотеке ходит много слухов, тем не менее ипотечный кредит становится реальным выходом из положения, когда необходимо, например, увеличить жилплощадь или сменить физически и морально устаревшее жилье на современное и более комфортабельное. Но как понять, сколько потребуется денег для доплаты и в какую сумму в конечном итоге обойдется пользование ипотечным кредитом? Чтобы внести ясность в этот вопрос, мы обратились в компанию ИНКОМ-Недвижимость, и вот что говорят специалисты по проведению сделок с привлечением ипотечных кредитов (www.incom.ru/ipoteka/). В каждом отдельном случае размер доплаты, которая требуется для проведения обмена, и, соответственно, величина кредита определяются индивидуально. Наши эксперты, занимающиеся операциями с использованием ипотеки, выполняют также и роль кредитных аналитиков, досконально знающих все нюансы ипотечного кредитования и разбирающихся в программах кредитования различных банков. Опытные специалисты обладают системой знаний не только в области оказания риэлторских услуг, но и ипотечного кредитования, а главное, имеют практические навыки их активного применения. Это позволяет уже на этапе консультирования клиента определить его перспективы в плане получения заемных средств. Иными словами, если ваша цель - купить квартиру в ипотеку в Москве, но вы пока не знаете, с чего начать, обращайтесь к риэлторам – и сразу станет ясно, на что рассчитывать.

Квартиры в ипотеку в Москве - быстро, выгодно, удобно

Крупные риэлторские компании наладили партнерские взаимоотношения с рядом столичных банков, готовых к предоставлению определенных преференций их клиентам. Так, специалисты ИНКОМ-Недвижимость при обращении клиента за помощью в приобретении квартиры в ипотеку в Москве сразу задействуют несколько банков-партнеров. Рассмотрение заявки занимает минимум времени, и решение, как правило, оказывается положительным, так что остается выбрать оптимальные условия для конкретного клиента. Дальнейшее же для них – дело техники. В сжатые сроки подбирается жилье, устраивающее по всем параметрам кредитную организацию и соответствующее пожеланиям покупателя. Затем остается только подготовить необходимые документы и провести сделку по приобретению клиентом выбранной квартиры, на это у профессионалов также не уходит много времени.

Материал подготовлен при участии экспертов компании ИНКОМ-Недвижимость - www.incom.ru/ipoteka/.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.