МТС, Мегафон и ВымпелКом поднимают тарифы

Бизнес8 комментариев
МТС, Мегафон и ВымпелКом поднимают тарифы

Компенсировать растущие расходы операторы мобильной связи намерены на счет абонентов.

Тройка лидеров мобильной связи готовится к концу февраля повысить отдельные тарифы. Так, в частности, МТС с 26 февраля повышает стоимость мобильного Интернета во внутрисетевом роуминге с 30 до 50 рублей в сутки. Помимо этого оператор увеличит еще и стоимость некоторых интернет-опций с 250 до 350 рублей.

МегаФон с 1 марта планирует округлять единицу тарификации интернет-трафика до 1 Мб. Это приведет к росту интернет-счета для тех абонентов, которые пользуются услугами передачи данных автоматически, случайно открыв браузер или приложение на смартфоне, и по факту, не израсходовав 1 Мб трафика.

По данным «Вести экономики», ВымпелКом с 25 февраля повышает тарифы за международную связь и за ряд интернет-опций.

«Защита информации — часть борьбы с НАТО»: депутат Гурулев объяснил замедление Telegram

Началось? В России начали замедлять Telegram — что происходит? Мнения экспертов

Россия разместила в космосе ядерное оружие? Минобороны сообщило об успешном запуске засекреченных «космических аппаратов»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.