Расходы Сбербанка на резервы выросли почти вдвое

банкиОбсудить в телеграм
Расходы Сбербанка на резервы выросли почти вдвое

Резкий скачок роста расходов произошел за январь-февраль текущего года.

Расходы Сбербанка на резервы за январь-февраль 2015 года выросли почти вдвое -  до 54,9 млрд рублей.

Чистая прибыль Сбербанка России по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за январь-февраль 2015 года снизилась в 6 раз в годовом выражении - до 11,3 млрд руб. Об этом говорится в официальном сообщении Сбербанка.

Американский банк расписал, как закончится СВО. У Киева нет шансов

«Спасибо за помощь» — и здравствуй, проверка: какие проблемы могут быть при переводе денег с карты на карту

Носорог вместо флага и герба России: почему наши нейросети стыдятся государственных символов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Майдан в Калифорнии: Трамп призвал арестовать губернатора – батальоны морской пехоты готовятся штурмовать Лос-Анджелес – американцев призвали к национальной акции протеста

В МИРЕ

Калифорния подала в суд на Дональда Трампа, а «демократическое» телевидение скрывает причины решения президента о вводе армии.

Мединский: «Трудно с русским народом – требует бить «Орешником» по Киеву и Львову». Посол в Лондоне Келин: «Война ненастоящая, вот мосты через Днепр и стоят»

В МИРЕ

Владимир Мединский, назначенный главным переговорщиком с Украиной от России, заявил: трудно работать. Народ требует не переговоров, а уничтожения врага.

Зеленского ждёт «самая страшная ночь»: Путин уже все решил — главаря Украины будут ликвидировать

В МИРЕ

Все больше экспертов полагает, что Россия решила разобраться с Зеленским раз и навсегда.

В Волгодонске подростки вскинули в фашистском салюте руки на фоне Знамени Победы

РЕГИОНЫ

Молодежь в социальных сетях хвасталась деструктивным поведением, пока этими выходками не заинтересовались в полиции

Сбывается сценарий из фильма: США уже идут к распаду? Всё совпадает пугающе точно

В МИРЕ

Протесты, хаос, гражданская война и крах власти — всё это было показано на экране. Теперь это реальность.

«Роскосмос» ждут большие перемены: зачем отец Илона Маска на самом деле прилетел в Москву

В МИРЕ

Речь может идти не столько о политическом убежище для Илона, сколько о безопасном инвестировании в российскую космическую отрасль, - сообщает Newsweek.