Российский YotaPhone провалился в продажах

БизнесОбсудить в телеграм
Российский YotaPhone провалился в продажах

В конце декабря стартовали продажи первого российского смартфона YotaPhone.

По данным ИТАР-ТАСС, сети «Связной» и «Евросеть» смогли продать порядка 600-700 мобильных телефонов. При этом, как отмечали представители компании Yota Devices, на 27 декабря было обработано около 10 тыс заказов. Эксперты говорят, что низкие продажи отечественного смартфона связаны с дороговизной. Цена YotaPhone составляет 19 990 рублей.

По словам сотрудника  «Ростеха» Василия Бровко, российские смартфоны уже купили многие известные политики. Например, премьер-министр Дмитрий Медведев приобрел российское устройство.Однако, пока этот факт не повысил продажи.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Неудачник Макрон достал женомужа Бриджит вниманием к Зеленскому: в Кремле подтвердили наличие семейных проблем в семье президента Франции

В МИРЕ

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что «если жена даёт пощёчину мужу - она никогда не делает этого просто так».

«Авторитаризмом воняет»: Кличко публично обвинил Зеленского в узурпации власти

В МИРЕ

Он обрушил свою критику режима «просроченного» на страницах издания The Times.

«Я иду в депутатство – зовёт меня люди»: у вернувшего Сибирь узбекам народного избранника из Югры может появиться соратник в Думе Воркуты

ОБЩЕСТВО

На фоне скандала с «коммунистом» Таги-заде Халид Боюкага оглы в Сеть выложили предвыборный ролик из Воркуты от «единоросса» Джалила Сулеймана оглы Рафиева.

Мощнейший удар обрушится на Землю: на Солнце зафиксирован крупнейший выброс массы в году

НАУКА

О случившемся сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН Сергей Богачёв.

Ядерная война пугающе близко? МЧС готовится восстановить бомбоубежища во всех городах России

ОБЩЕСТВО

Укрытия будут восстанавливать не только в зоне досягаемости украинских БПЛА и ракет, а, значит, речь идет о подготовке к более масштабному конфликту.